Ещё выступая в «Корнях» полюбил даму намного старше: жизнь Асташенка и его 53-летней супруги

Как только Александр пришёл в проект «Фабрика звёзд», у него не было отбоя от девушек. Талантливого парня с фактурной внешностью трудно было не заметить.

Поклонницы писали, звонили и надеялись на то, что артист обратит на них внимание. Однако судьбе было угодно, чтобы женой звезды стала женщина, которая значительно его старше.

Разница в возрасте 14 лет

Елена Венгржиновская гораздо старше Александра, но это не стало помехой для их счастья. Интересно то, что сначала Елена не нравилась артисту. Она была концертным директором группы «Корни». Вела себя с участниками коллектива строго. Её ценили за профессионализм, но недолюбливали за чрезмерную принципиальность. Если бы не один случай, Асташенок никогда бы не обратил внимания на Венгржицкую.

Случай на гастролях

Группа была на очередных гастролях. Александр плохо себя почувствовал, у него поднялась температура. Елена проявила заботу о здоровье певца. Концертный директор приносила лекарства, находилась рядом. Александр даже не успел заметить, как влюбился в Елену. С того момента у них начались отношения.

Рассказывать о том, что они вместе, не стали. Во-первых, многие не смогли бы понять таких отношений из-за большой разницы в возрасте. Во-вторых, Все участники группы подписывали соглашение о том, что серьёзных отношений у них не будет. По крайней мере, пока существует группа.

Прошло несколько лет, а чувства только стали сильнее. Асташенок и его любимая женщина решили больше не скрывать свой роман. К этому времени коллектив распался, Александр начал выступать сольно. Карьера певца не удалась. Зато у артиста открылся ещё один талант – актёрский. Он мастерски умеет перевоплощаться в любой образ. Сегодня он востребованный актёр, снимается в сериалах.

Александр предложил Елене выйти за него замуж. Она согласилась и не пожалела. Их отношения прошли проверку временем. В этом году исполняется 17 лет с того момента, как они поженились, но они по-прежнему счастливы. В браке родилась дочь Виктория. Асташенок всегда говорит, что ему повезло с женой. По счастливым лицам супругов видно, что они счастливы.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓