«Так еще кокетка». Поклонники с восхищением обсуждают постройневшую Гузееву

Обожаемая всей страной телеведущая популярного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева весной отпраздновала свое 62-летие. Но смею заявить, что звезда совершенно не выглядит на свой возраст. Согласны?

Особенно это заметно по последним снимкам Ларисы Андреевны – кажется, будто она повернула время вспять и хорошеет не по дням, а по часам. А уж после того, как Гузеева решительно распрощалась с лишними килограммами, она и вовсе стала выглядеть моложе лет на пятнадцать.

Телеведущая на фото в своем Инстаграм щеголяет в коротких шортиках и чувствует себя при этом великолепно – ни капли стеснения! Ее улыбкой и светящимся взглядом не перестают восхищаться поклонники, осыпая Ларису комплиментами: «Похорошела, красотка!», «Выглядите сногсшибательно», «И ведь правда – лишний вес старит. Вот сейчас совсем другое дело!», «Лариса, Вы потрясающая женщина!», «Ох, кокетка».

Но есть и те, кому возраст Гузеевой не дает покоя: «Тоже мне, молодуха», «Уже не так привлекательная, какой была пару лет назад», «Ушла молодость – ушла и красота». Наверное, этим «доброжелателям» кажется, что в возрасте 50+ пора надеть платок, взять в руки спицы, сесть на лавочке у дома и не отсвечивать. Но кто сказал, что красота и привлекательность – удел молодых?

А вы как считаете? Как вам Лариса на новых фото?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓