«Первый муж видел её только домохозяйкой!»: два брака актрисы Анны Ковальчук

Анне Ковальчук сейчас 43 года. Для своего возраста она выглядит просто невероятно, чем вызывает зависть у многих женщин.

В школьное время у нее было очень много интересов и хобби. Она занималась в школе балета, ходила на спортивную гимнастику и занималась музыкой. Закончив школу, Анна хотела посвятить себя кибернетике, но не сложилось. Она попала в театральный ВУЗ. И оказалось, что у нее и к актерскому мастерству есть талант.

Сначала она участвовала в театральных постановках, а к 90-м уже ее начали приглашать в кино. Некоторые фанаты иногда даже зовут ее Марией Сергеевной, путаясь в фильмах и реальной жизни. На личном фронте у актрисы все отлично. В общей сложности замужем она была два раза.

Первым мужем стал Анатолий Ильченко, с которым она училась в институте. Вначале между ними была теплая дружба, но потом они поняли, что не могут жить друг без друга. Закончив учиться в ВУЗе, молодые люди разошлись по разным театрам. Около года они не виделись.

Но потом случилась новая встреча, после которой Анна вышла за Анатолия замуж. В 2000 году в семье появилась дочка Злата. Супруги жили вместе 6 лет, но потом развелись. Все дело в том, что Ильченко хотел, чтобы жена занималась домашним хозяйством, а та мечтала о головокружительной карьере. Между ними, тем не менее, остались дружеские отношения. Мужчина не забыл о дочери.

Злата буквально с рождения была вовлечена в работу матери. Ее появление на свет пришлось на период съемок. И все то время, пока снимают сериал, девочка работает с Анной, играя ее дочь.
На данный момент ей уже почти 20 лет. Она ходила в музыкальную школу, а еще очень любит иностранные языки.

Кроме того, Злата увлекается верховой ездой, нее даже есть собственная лошадь. Девушка посвящает много времени уходу за животными, вместе с мамой занимается благотворительностью. Они поддерживают приюты для бездомных животных.

Со вторым мужем, Игорем Капустиным, Ковальчук встречалась около трех лет. У него есть свой бизнес, поэтому он имел возможность красиво ухаживать за актрисой.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓