63-летнюю Шерон Стоун раскритиковали за фото в купальнике – видите ли, утратила былые формы.

Красиво стареть тоже надо уметь, и у героини «Основного инстинкта» это действительно получается! Шерон Стоун – ярая противница всяческих подтяжек, омоложений и прочих ухищрений пластических хирургов, которые обещают вернуть молодость в считанные дни. Актриса предпочла достойно встретить старость, не прибегая к изменению внешности с помощью пластики, за что ей честь и хвала!

Сейчас 63-летняя Стоун нежится под солнышком на французском побережье и делится с подписчиками отпускными фото. К слову, без капли ретуши! Снимки, на которых Шерон позирует в открытом купальнике, собрали тысячи восторженных комментариев от фанатов: «Вот это тело в 63-то года!», «Очень красивая женщина», «Выглядит на сорок максимум», «Восторг!». Нашлись и те, у кого появление актрисы в таком виде вызвало негативную реакцию: «Семьдесят скоро, а она туда же», «Нет уже прежней Стоун, потеряла свои роскошные формы», «Остановите бабулю».

Интересно, а что вы скажете насчет снимков Шерон? Как она вам? Стоит ли демонстрировать фигуру в таком возрасте или лучше уже удерживаться от подобных соблазнов?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓