Знаменитые, красивые, но 6eзgeтные(по разным причинам) актрисы за 50…

Некоторые актрисы полностью посвятили себя творчеству, из-за чего они не успели стать матерями. И сейчас, когда им за 50-60, артистки об этом сожалеют, но время назад не отмотаешь.

52-летняя Анна Назарьева

В своего мужа – режиссёра Александра Полынникова Анна влюбилась, когда ей было всего 13 лет. Она смогла пронести любовь к мужу, который намного старше её, через всю жизнь. Более 30 лет актриса и режиссёр вместе, но общих детей у них нет.

Свою нерастраченную материнскую любовь артистка отдала сыну Полынникова от первого брака. Они смогли подружиться и поддерживают дружеские отношения.

60-летняя Ирина Селезнёва
Зрители запомнили актрису после выхода фильма «Соблазн» и «Московские каникулы». Актриса была замужем дважды. Она состояла браке с известным исполнителем Максимом Леонидовым, который основал музыкальную группу «Секрет».

Они были вместе на протяжении 15 лет. Селезнёва последовала за мужем, когда он уехал в Израиль. Затем актриса стала женой мужчины по имени Уилф, выходца из Англии. Вместе с мужем артистка уехала в Англию. Ни в одном, ни во втором браке дети у актрисы не родились. Она говорит, что не переживает, потому что эмоционально привязана к дочери нового мужа от первого брака.

60-летняя Ирина Розанова

Стартом для ослепительной Ирины Розановой стал кинофильм «Интердевочка». После этого было большое количество ролей, где Розанова показала себе разноплановой актрисой.

В личной жизни артистке повезло меньше, чем в творческой. Она выходила замуж трижды, но матерью так и не стала, о чём очень жалеет. Во втором браке актриса смогла забеременеть, но ребёнок не родился. После этой неудачи новая беременность так и не наступила.

57-летняя Наталья Негода
После картины «Маленькая Вера» к актрисе пришла мировая известность. Однако дальше этой картины карьера не пошла. Негоду пригласили сниматься за рубеж, и она приняла предложение. В 90-ых она в основном снималась в зарубежных фильмах. Затем она вернулась в Россию, где снялась в ленте «Бубен, барабан».

Наталья была замужем за американцем русского происхождения, но дети в браке не появились. После развода она снова переехала в Россию.

62-летняя Надежда Маркина

Надежда Маркина известна и как театральная актриса, и как киноактриса. На её счету много интересных работ, которые интересны зрителю. У Маркиной своеобразная мягкая красота, благодаря чему ей достаются роли добрых и мягких женщин.

К сожалению, у такой очаровательной женщины и талантливой артистки не сложилась личная жизнь. Надежда Маркина никогда не была замужем, детей у неё нет.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓