Антикварная мебель и старинное убранство. Васильева показала свои роскошные апартаменты

Известная актриса Татьяна Васильева достаточно обеспечена, чтобы позволить себе не только помогать детям и внукам, но и устраивать свой быт так, как ей захочется. А что именно по нраву звезде кинематографа – она благосклонно показала на фото, продемонстрировав обстановку своей квартиры.

Татьяна Григорьевна живет одна. Звезда не раз в своих интервью делала акцент на том, что не видит нужды в компании – ей вполне комфортно и самой. Тут и не поспоришь, ведь Васильева – востребованная актриса даже в свои 74 года, поэтому после трудовых будней хочется просто прийти домой и отдохнуть в тишине.

Наверняка поклонники Татьяны присвистнули, увидев снимки ее жилья. Васильева оказалась тем еще ценителем роскоши – стены дома увешаны дорогими картинами, всюду – старинная мебель. Чего стоит столетний шкаф, за который актриса, не задумываясь, выложила больше нескольких сотен тысяч! В спальне Васильева показала резную кровать и предмет своей гордости – подушку времен Наполеона.

«Ну да, красиво жить не запретишь», «Сюда надо экскурсии водить, как в музей», «Молодец! Как говорится, мой дом – моя крепость. Поэтому и обставила, как пожелала», «Половине страны такая роскошь только снится», «Заслуженное честным трудом», — пишут фанаты Татьяны.

Успели оценить обстановку квартиры актрисы? Что скажете? Предлагаю обсудить в комментариях.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓