«Помню Вас стройной красавицей, не то, что сейчас». Елене Ксенофонтовой досталось за фото в купальнике.

Знаменитой актрисе в декабре исполнится 49 лет. Звезда сериала «Кухня» за все годы своей актерской деятельности каким-то чудом смогла избежать сплетен и скандалов, разве только во время развода со вторым мужем ее имя частенько мелькало в СМИ – уж очень громко и нервно они расставались.

Как бы там ни было, сегодня Ксенофонтова снова завидная невеста – она востребованная актриса и очень привлекательная женщина. Подтверждение этому можно найти на фото – ими Елена часто балует своих поклонников. К примеру, во время летнего отпуска она поделилась с подписчиками снимками, которые вызвали восхищение у фанатов. Все потому, что звезда не стесняется быть настоящей – никаких подтяжек или более серьезных вмешательств для улучшения внешности за ней замечено не было.

«Вы в прекрасной форме, Лена», «Естественная такая, спасибо за реальные снимки», «Вот видно же, что все свое. Отличный пример, как стареть достойно», — комментируют подписчики. Были и несколько человек, которым, видимо, порядком надоели фото раздетых знаменитостей: «А можно без подобных фото?», «Взяли моду, куда ни посмотри – везде одно и то же», «Помню стройную красавицу Лену, что с ней стало?», «Рыхлое тело, Вам бы подкачаться».

А мне кажется, что для своих лет Ксенофонтова выглядит великолепно. Что скажете?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓