«Заметно поправился, таких щек у него никогда не было». Поклонники Круза не верят глазам – мужчина на новых фото совсем не похож на Тома.

О звезде голливудского кинематографа в последнее время не очень много новостей – 59-летний Том Круз не так часто, как раньше, радует поклонников новыми ролями и своим появлением на публичных мероприятиях. Наверное это и стало причиной того, что последний выход в свет актера не остался незамеченным – его фото вмиг облетели весь интернет.

Сказать, что фанаты Тома удивились – не сказать ничего. Его, секс-символ Голливуда и объект обожания миллионов женщин, сначала просто не узнали – Круз заметно поправился и, что уж скрывать, постарел.

«Я не верю, это не может быть он», «Может, подготовка к очередной роли?», «Грузный стал, заметно поправился – смотрите, какие щеки», «Да, лицо прямо круглое стало, таких щек у него никогда не было», «Я не понял даже, что это он», «А был-то какой красавчик – загляденье!», «Возраст дает о себе знать», «На себя не похож» — пишут подписчики актера.

Справедливости ради стоит сказать, что, действительно, в таком зрелом возрасте внешность у всех далека от идеала. А вы сразу узнали, кто перед вами на фото? Как считаете, сильно изменился Том?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓