Анна Михалкова, которая накануне свадьбы сбежала из под венца к бывшему богатому мужу

Актрисе Анне Михалковой всегда приходилось доказывать, что она не просто дочь знаменитого отца, а самостоятельная талантливая актриса. Критики давно признали это, сказав, что у неё особая манера игры, естественная и правдивая. Но зрителям Анна всегда пытается что-то доказывать. Артистка не амбициозна, у неё напрочь отсутствует звёздная болезнь. Она просто старается делать хорошо своё дело, которое очень любит.

Михалкова много снимается. В основном её приглашают на роли добрых доверчивых женщин, которые то и дело попадают в неприятные ситуации, но достойно выходят из них. В реальности Анна далека от своих экранных героинь. Она требовательна к себе, умеет за себя постоять, у неё на всё есть своя собственная точка зрения.

Продолжательница творческой династии

Анна Никитична в этом году отметит 47 день рождения. Девочке с раннего детства говорили, что она родилась в семье, где все занимались искусством. Поэтому планка была поднята высоко, и Анна старалась соответствовать своим знаменитым родственникам. Понимала наследница и то, что ей придётся сложно выйти из тени отца и деда.

Как только был получен аттестат об окончании школы, девушка отправилась за границу. Там она занималась изучением программ, которые дают фундаментальные знания по теории искусства. Однако занимаясь теорией, Анна всё больше понимала, что ей хочется стать актрисой. Когда она снова приехала в Россию, поступила во ВГИК. Училась дочь Никиты Сергеевича на курсе у Ромашина. Затем Анна захотела получить юридическое образование и подала документы в МГИМО. Одновременно с учёбой она начала сниматься в кино. Приглашали её на роли с завидной регулярностью.

Работы в кино

Первым режиссёром, который снял Михалкову в кино, был её отец. Он снял документальный фильм о дочери, начиная с возраста, где ей было 6 лет и до совершеннолетия. Это была личная картина, где Анне задавались одни и те же вопросы, но в разный период времени. В фильме уникальные и личные моменты из жизни семьи Михалковых, но актриса не любит этот фильм. Причины она не называет, говоря, что они слишком личные, чтобы их обсуждать вслух.

Когда Анне было 20 лет, её пригласили на роль в картину «Первая любовь». Казалось, что фильм должен был стать популярным, так как в нём снялись знаменитые актёры. Среди них Марина Неёлова, Александр Абдулов, Нина Муравьева и Олег Янковский. Однако зрители восприняли картину спокойно, успеха, на который рассчитывал режиссёр, не было.

После дебюта последовала работа в экранизации «Ревизора» по одноимённой пьесе Гоголя. Популярность и известность пришли к актрисе после того, как отец снял её в своём фильме «Сибирский цирюльникъ». Для дочери Михалков выбрал второстепенную роль девушки Дуняши. Справилась с ответственной ролью артистка достойно. Она понимала, что зрители в первую очередь обратят внимание на игру детей режиссёра. Вообще, в этой картине Никита Сергеевич снял троих детей, каждому доверив какую-то роль.

На сегодняшний день артистка успела сняться более, чем в 70 фильмах. Она постоянно занята в каком-либо проекте. Иногда их сразу несколько. Например, на данный момент Анна Никитична снимается сразу в четырёх картинах, которые очень скоро смогут увидеть зрители.

Муж и дети

Актриса выходила два раза замуж за Альберта Бакова. Они познакомились на одном мероприятии, посвящённом искусству. Состоятельный бизнесмен начал ухаживать за дочерью Михалкова, а потом сделал ей предложение. В браке родилось трое детей – два сына дочь. Несмотря на то, что семья стала многодетной, Михалкова продолжала сниматься в кино. Муж занимал высокий пост и был главой крупного предприятия.

Брак с чеченцем всё-таки дал трещину, так как Бакову н очень нравилось, что жена работает, а не находится постоянно дома. Сначала супруги пытались спасти брак, но потом подали заявление на развод. Михалкова не собиралась оставлять работу ради семьи. Она не представляет своей жизни без кино.

Анна недолго оставалась одна. Уже очень скоро стало известно о её отношениях с Александром Шейном. Они стали вместе появляться на публике и не скрывали своих чувств. Скоро пара объявила о предстоящей свадьбе.

В этот момент объявился бывший муж, который начал уговаривать Анну начать всё сначала. Актриса долго колебалась. Но экс-супруг был настойчив. Он пытался доказать, что всё понял и больше не повторит прежних ошибок. И она согласилась снова выйти замуж за Бакова и бросила Шейна накануне свадьбы. И очень скоро Анна Никитична пошла под венец с Альбером.

Александр Шейн тоже нашёл своё счастье в лице талантливой и симпатичной актрисы Чулпан Хаматовой.

Михалкова продолжает активно сниматься, а также помогает мужу, если это требуется. Актриса набрала в весе, но не переживает по этому поводу. Её супругу нравятся женщины в теле.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓