Скандал с Рыбаком, отказ от гражданства, неудачный брак с известным актёром и новый роман красавицы из Киева Екатерины Кузнецовой

34 года назад в семье спортсменов на свет появилась дочь Екатерина. Её папа был членом сборной Советского Союза, а потом сам начал тренировать молодых спортсменов. Мать показывала хорошие результаты в лёгкой атлетике, но потом решила заниматься только семьёй и воспитанием ребёнка.

Девочка росла талантливой и особая тяга у неё была к музыкальному творчеству. Ей нравилось петь, и у неё это получалось. Педагоги в музыкальной школе хвалили способную ученицу и пророчили ей карьеру оперной певицы. Возможно, всё так и было, если бы однажды Катя не посмотрела спектакль «Пигмалион».

Она настолько была впечатлена игрой актёров, что и сама захотела блистать на сцене театра. С того момента она точно знала, что станет актрисой. Девушка непросто мечтала, она готовилась к поступлению несколько лет.

Учёба в университете и дебют в кино

Актёрской профессии Кузнецова училась в университете в Киеве. Родителям не нравилась будущая профессия дочери. Они всё время уговаривали её поступить на другую специальность, но девушка сделала свой выбор.

Когда Катя ещё училась, ей предложили сняться в сериале «Возвращение Мухтара». Для неё это стало бесценным опытом. Затем последовали и другие роли, а потом актриса полностью перебралась в Москву, где начала активно сниматься. При этом она не хочет получать российское гражданство и говорит, что она гражданка Украины. Кузнецова не исключает того, что она когда-нибудь вернётся на Родину и будет сниматься исключительно там.

За свою творческую биографию Екатерина успела сняться более чем в 50 проектах. Среди них «Кухня», «Знахарь» и многие другие фильмы и сериалы.

Все коллеги, которым довелось работать с актрисой, говорят, что она высокопрофессиональный человек, умеет заступиться за начинающих артистов, а с известными коллегами существует в мире. Эти качества ценят в актрисе и коллеги, и режиссёры.

Скандал
Имя миролюбивой и бесконфликтной актрисы был замешано в скандале. Катя принимала участие в украинской версии шоу «Звезда плюс звезда» вместе с Александром Рыбаком, тем самым, который победил на конкурсе «Евровидение».

Однажды Кузнецова не приехала на съёмки, а потом не захотела выступать и отказалась от участия в шоу. Такое поведение она объяснила слишком высокомерным поведением артиста, который вёл себя как настоящая звезда. По словам Кати, её Рыбак ни во что не ставил и смотрел свысока. Актриса отметила, что это для неё не первый опыт работы со знаменитостью, но подобного никогда не случалось. Все известные люди в общении оказывались хорошими людьми, но в случае с Александром всё пошло не так.

Личное
В личной жизни артистке сначала не везло. У неё были отношения с коллегой Евгением Прониным. Они встретились на съёмках и сразу понравились друг другу. Актёры встречались, а потом съехались и больше не расставались. 4 года они состояли в фактическом браке, после чего поженились. Брак просуществовал 9 месяцев, а потом супруги расстались. Оказалось, что Пронин был далёк от образа идеального мужа и мог спокойно изменить жене, считая такое поведение нормой.

Несколько лет Екатерина не хотела отношений, так как для неё неудача в первом браке стала настоящей трагедией. Всё изменилось после встречи с Максимом Аплиным, тренером по серфингу. У молодого человека есть собственная серфи-школа в Америке.

У Екатерины и Максима серьёзные отношения, которые в будущем, вероятнее всего, закончатся браком. Актриса говорит, что она хочет стать и женой, и матерью, но не сейчас, а немного позже. Пока она много работает и полностью занята любимой профессией.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓