Брежнева и Джанабаева пропустили день рождения свекрови – разлучниц не удостоили приглашением на праздник

Мама популярных братьев-музыкантов Константина и Валерия Меладзе недавно отметила свой 87-й день рождения. В честь этого события на пышный банкет собралась вся их большая семья, а фото с торжественного события моментально разлетелись по сети.

Поклонников братьев Меладзе насторожило, что на фотографиях отсутствуют их новые жены – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. Судя по всему, девушек просто не пригласили на празднование дня рождения свекрови.

Не секрет, что дочки Валерия так и не нашли общий язык с Альбиной – девушки наотрез отказываются принимать вторую жену отца. Их можно понять – только ленивый не обсуждал, что Меладзе крутил роман с Джанабаевой, будучи в официальном браке мамой девочек. Видимо, чтобы избежать накала страстей и неловких ситуаций, было решено обойтись без присутствия Альбины.

Получилось ли у Брежневой влиться в семью – достоверно неизвестно. Артистка предпочитает молчать о своей личной жизни. Остается констатировать тот факт, что обе девушки из «ВИА Гры» еще нескоро отделаются от клейма разлучниц – именно таким званием их и наградила общественность после громких скандалов, связанных с разводами обоих братьев Меладзе.

А вы в курсе этих историй? Как считаете, правильно ли поступают родители Меладзе, не спеша принимать в семью новых жен братьев?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓