«Объявились внебрачные дети». Жена Шатунова попала в больницу после ухода артиста

Директор Юрия Шатунова побеседовал с журналистами. Как оказалось, супруга певца попала в больницу после ухода Юрия. Стресс и длительный перелет отразились на здоровье Светланы.

Директор Шатунова переживает: «Юра очень оберегал семью, никогда не делал из них публичных личностей. Они жили в элитном районе в Германии. Шатунов много работал, чтобы обеспечить жену и детей. Как они теперь без него?». «Светлана вынуждена была лечь в больницу, сердце начало барахлить. Бедная девочка осталась в очень непростом положении»,- заявил Герасимов.

Александр вспомнил, что Юрий себя не берег. «Он был востребован всегда, собирал огромные залы. До ухода отработал 16 концертов. Юра полностью выкладывался, себя не берег. После концертов был выжат, как лимон»,- вспоминает продюсер Шатунова.

К слову, супруга Юрия до возникших осложнений со здоровьем в спешке начала заниматься оформлением документов для вступления в наследство. «А зачем тянуть? Уже появились реальные и нереальные внебрачные дети Шатунова»,- заявил адвокат семьи.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓