Обрести любовь в зрелом возрасте? Легко! Повереннова в 48 стала женой миллионера, хотя уже не верила, что встретит свою судьбу

Год назад поклонники Дарьи Поверенновой радовались вместе с актрисой – она вышла замуж за председателя совета директоров одной из крупнейших нефтяных компаний. Теперь она – супруга миллионера Андрея Шаронова.

Это далеко не первые серьезные отношения Дарьи. Первым мужем актрисы стал коллега Александр Жигалкин, в браке с которым появилась на свет дочь Полина. В череде кратковременных романов после развода самым громким был роман Поверенновой с молодым актером Анатолием Руденко. На их союз изначально смотрели косо – парень был младше актрисы на десять лет. Их отношения закончились скандалом после того, как Руденко изменил возлюбленной с девушкой, на которой после женился.

Сказать, что Дарья тяжело переживала предательство – не сказать ничего. Она полностью разочаровалась в любви и уже поставила крест на надеждах снова влюбиться.

Но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает. Сегодня актриса смеется над своими убеждениями того времени и говорит: «Вы считаете, что с возрастом нет никаких шансов встретить свою судьбу? Глупость какая!» Именно так она подписала совместное фото с мужем-миллионером.

Судя по всему, супруги счастливы. По крайней мере, об этом красноречиво говорят их улыбки и горящие взгляды. Пожелаем им, чтобы в их семье всегда все было хорошо!

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓