Как две капли воды. Экс-супруга Потапа показала фото их 13-летнего сына – парень растет копией отца

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая похвасталась в сети новым фото их 13-летнего сына Андрея.

Горовая не забыла оставить шутливую подпись по фотографией: «Никого не напоминает?» Подписчики Ирины пришли в восторг от их наследника – парень как две капли воды похож на Потапа! «Какой замечательный парнишка!», «И рост, и лицо – копия отец», «Ира, вот это парень вырос! А похож и на тебя, и на Потапыча», «Вот это растут детишки!», «Вы рядом как брат с сестрой смотритесь», — пишут фанаты.

А те поклонники пары, которые до последнего верили в воссоединение их семьи и не очень-то радовались новому браку Потапа, не упустили возможности обсудить здесь Каменских: «Что-то новая жена Алексея не очень-то жалует парня – ни разу вместе их не видели», «Сына променял на Настю, очень жаль», «Видимо, Потап новую женушку оградил от всего, что было до нее. Сам-то хоть с Андреем видится?».

Напомним, что супруги развелись в конце 2016 года, а вскоре после этого рэпер женился на Насте Каменских, роман с которой долгое время скрывал от посторонних глаз. Кстати, бывшая жена тоже посетила торжество, причем под руку с новым возлюбленным.

А вы как думаете, есть ли повод осуждать Потапа, или чужая семья — потемки, и туда лучше не лезть? Согласитесь с тем, что сын и вправду на него очень похож?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓