Стала мамой в 17, актерская карьера не задалась, красотой тоже не похвастается. Как сложилась жизнь дочери Андрейченко

Звезда советского кино Наталья Андрейченко стала легендой после выхода на экраны в 1983 году фильма «Мэри Поппинс, до свидания». А как складывалась личная жизнь звезды и ее семьи? Как живут ее дети? Об этом сейчас и поговорим.

Впервые Наталья вышла замуж за Максима Дунаевского. В браке с композитором родился сын Дмитрий. Они прожили вместе почти двадцать лет, а потом семейную идиллию разрушила сама Андрейченко, попав под обаяние американского актера Максимилиана Шелла.

Звезда, недолго думая, собрала чемоданы и отправилась в США вслед за своим избранником. Это случилось в 1991 году. Увы, в Штатах актерская карьера Андрейченко постепенно сошла на нет – российскую актрису не баловали крупными ролями. Зато появилось время заняться семьей – у Натальи и Максимилиана родилась дочь, которую назвали Настасьей.

Девочка росла очень активной и смышленой, много времени проводила в театре, где работал Шелл. Сомнений не было – с такими генами и любовью к искусству она наверняка станет актрисой! Однако все планы и надежды разрушила беременность – в 16-летнем возрасте Настасья поняла, что ждет ребенка.

Это событие случилось как раз в то время, когда брак Андрейченко и Шелла стремительно рушился. Актер нашел себе новую музу – оперную певицу, на которой и женился после развода с Натальей. Андрейченко вернулась в Россию, а беременную дочь он забрал с собой в новую семью.

Настасья родила в 17 лет. Актерская карьера у девушки не сложилась – мечта так и осталась мечтой. Сейчас она растит дочь и живет в особняке, который ей оставил папа, и с матерью видится лишь изредка.

Такие дела. Как видите, не все дети вырастают похожими на своих родителей.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓