«Вспомнила бабушка молодость». Лолита не устает демонстрировать постройневшие ноги.

Прошлый год для певицы стал будто началом новой жизни – она очень изменилась внешне, избавившись от лишнего веса. Теперь 57-летняя Лолита не перестает хвалиться новыми формами. Вдохновленная певица на концертах не стесняется выступать в боди, а на светских тусовках и прочих мероприятиях щеголяет в кокетливых мини и открытых платьях, которые подчеркивают ее похорошевшую фигуру.

Очередные фото, которыми звезда побаловала поклонников, не очень-то отличаются от тех, которыми она делилась ранее – те же голые ноги, причем на первом плане. Самые преданные фанаты не устают сыпать комплиментами под снимками Милявской: «Похорошела, с каждым днем моложе и моложе», «Настоящий пример для подражания», «Потрясающе выглядите», «Всегда была эффектной женщиной и в 57 ею остается».

А вот некоторым уже порядком надоели попытки артистки изобразить из себя девочку: «Пенсионерка уже, а не успокоится никак», «Ножки-то с варикозом», «Молодиться можно бесконечно, но эффекта особо нет».

Да, Лолита всегда была страстной любительницей взволновать публику, и сейчас продолжает, возможно, даже не подозревая этого. А как вам изменившаяся певица?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓