«Мастер перевоплощений»: Максим Лагашкин и Екатерина Стулова – брак длиною в 25 лет

Известный отечественный актер и продюсер Максим Лагашкин давно уже считается настоящим специалистом в области перевоплощений. Он принимал участие в самых разных успешных и интересных проектах, чем заслужил невероятную популярность.

Лагашкин родился 13 октября 1976 года в Новокуйбышевске. В детские годы он начал ходить в театральный кружок, где ему очень нравилось. Кроме того, увлекался чтением отечественной литературы и активно принимал участие практически во всей школьной самодеятельности. Как только Максиму нужно было выбрать будущую профессию, он решил, что будет работать именно в сфере кино.

Окончив школу, молодой человек поступил в театральный институт в Самаре. Но уже спустя год он осознал, что может достичь большего, а потому решил переехать в Москву. Максим прошел в ГИТИС. Окончив это учебное учреждение, вчерашний студент получил предложение о работе в театре имени Маяковского. Но актер чувствовал, что играть на сцене ему не очень нравится.

Когда Лагашкин стал соучредителем «Синематографа» и ушел из театра, он посвятил себя продюсерской деятельности. Но и сам тоже снимался в кино. Впервые его можно было увидеть в картине «День полнолуния». Также он принимал участие в некоторых других проектах – к примеру, «Есенин», «Живой», «Жуки» и так далее.

Актер очень редко соглашается общаться с журналистами. На светских мероприятиях его тоже не найдешь. Он предпочитает вести закрытый образ жизни и не делится интересными подробностями о своих романах. Тем не менее, известно, что Максим женат на Екатерине Стуловой. С ней он очень счастлив уже довольно долго. Познакомились они при поступлении в вуз. Свадьбу они сыграли уже в конце первого курса. Интересно, что супруги постоянно играли в одних и тех же проектах, работали вместе в театре. В семье есть двое детей – Савва и Лука.

Недавно Максим и Екатерина отметили 25 лет со дня свадьбы. Когда у актрисы спросили, в чем секрет ее счастливой семейной жизни, она ответила, что и она, и муж ведут себя друг с другом искренне. Они ничего друг от друга не скрывают, никогда не читают книг о том, как удержать брак. Стараются все проблемы тщательно прорабатывать и обсуждать.

Некоторое время Максим вместе с семьей жил в Испании. Несмотря на то, что он и Екатерина вернулись домой, их сын Савва решил остаться в Европе. Молодой человек выучился в местном вузе и посвятил себя актерскому искусству.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓