«Под нашими с Сашей фото мне пишут, что у меня симпатичный сын». Екатерина Варнава вышла в свет с молодым возлюбленным.

Звезда «Comedy Woman» и режиссер Александр Молочников вместе уже больше года. Они познакомились на проекте «Танцы со звездами», а на «Кинотавре-2020» впервые объявили, что они – пара. Избранник Екатерины младше нее на восемь лет, однако это нисколько не мешает их отношениям.

Разве что один момент смущает актрису, о чем она когда-то рассказала поклонникам. «Публикую фото с Сашей, а мне пишут: «У Вас красивый сын» Ну почему сын? Может, хотя бы брат?» — в своей любимой шутливой манере Варнава поинтересовалась у фанатов.

Поклонники же не нарадуются на новоиспеченную парочку. Под одним из последних снимков влюбленных можно найти сотни комментариев умиленных подписчиков: «Хорошенькие какие», «Катя, Вы светитесь прям», «Очень классные!», «Восемь лет- это очень незначительная разница, не заморачивайтесь», «Нравитесь», «Ну видно, конечно, что она старше, но если им вместе хорошо – тогда почему бы и нет?»

Как думаете, обязательно ли именно мужчине в паре быть старше? Какой для вас идеальный вариант? А о паре Варнавы и Молочникова что скажете?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓