«Вылез из ничего». На Галкина налетели после фото особняка в Юрмале за 100 тыс. евро

На днях в Сети появились первые снимки нового жилища Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Аренда шикарного особняка в Юрмале обойдется чете в 100 тыс. евро, как утверждают инсайдеры. Вскоре после того, как журналисты обнародовали новые снимки гнездышка пары, концертный директор Александр Герасимов решил обсудить поведение шоумена на просторах Интернета.

По мнению Герасимова: «Алла правильно делает, что молчит. Она может себе позволить жить в любой стране. Примадонна- гражданин мира. Недопустимо то, что эту звезду полощут как тряпку. Одумайтесь! Вспомните, сколько всего Пугачева сделала для России».

«Максим- муха на Пугачевой. Я бы 10 раз подумала на месте Пугачевой. Максим- своеобразный человек, который вылез из ничего. Если бы не Пугачева, не было бы никакого Галкина. Он должен ее боготворить, молиться на нее»,- уверен Герасимов.

B0028P 0006

Концертный директор назвал Галкина неблагодарным, напомнив пользователям Сети, как Максим отвернулся от Задорного, который вывел его в люди. «Задорнов сделал для него многое. И что он получил? Галкин перешел через него»,- заявил Герасимов.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓