«Пожертвовала пупком, чтобы казаться не такой толстой». Собчак уличила Тину в использовании фотошопа

Все медийные личности осознают, что внешний вид – это их визитная карточка. Сколько бы талантов у тебя не было, презентабельная внешность ценится не меньше.

Телеведущая Тина Канделаки знает об этом и делает все возможное, чтобы в свои 45 выглядеть великолепно. Как видите, ей это отлично удается! Грузинская красотка регулярно посещает спортзал, о чем не забывает сообщить своим подписчикам, публикуя фото в Инстаграме.

Недавно под очередным снимком отметилась и Ксения Собчак. Не с добром обычно Ксюша приходит на странички к коллегам. Так вышло и в этом случае. Скандальная теледива оказалась чересчур внимательной, причем настолько, что заметила на фото Тины из спортзала одну интересную деталь. Вернее, ее отсутствие.

Оказывается, Канделаки немного увлеклась использованием фотошопа и случайно удалила со снимка пупок. Собчак была бы не Собчак, если бы не растрезвонила об этом по всей сети, упрекнув коллегу в чрезмерном увлечении фоторедакторами.

Поклонники Тины моментально высказались в ее защиту: «Зато какая стройняшка!», «Ксения, тебе-то и фотошоп не поможет, как ни старайся», «От зависти морщины появляются. Куда Вам еще? И так своих предостаточно».

Вот так подписчики Канделаки поставили на место ее глазастую коллегу. А вы следите за обновлениями на страничках этих звезд? Кто из них вам нравится больше?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓