«Вялая какая-то стала, живот рыхлый совсем». Настоящие фото Смеховой не нашли одобрения у пользователей сети

Лето – прекрасная пора для отдыха. Все спешат к морю, и звезды эстрады и кино не стали исключением. Ну и, конечно же, отдых не считается отдыхом, если не показать подписчикам фото в купальнике на фоне моря.

Алика Смехова тоже решила не отставать от своих коллег и порадовала поклонников своего творчества новыми фото из отпуска. Отметим, что Смехова относится к той категории медийных личностей, которая не любит злоупотреблять фотошопом, транслируя фанатам жизнь, больше похожую на красивую, нереальную картинку. Наоборот – актриса показывает живые, честные фото.

Так получилось и в этот раз. Часть подписчиков оставила в комментариях пожелания хорошего отдыха и восторженные отклики по поводу того, как замечательно выглядит Смехова: «Такие искренние фото», «Алика, отлично выглядите! Так держать!», «Очень привлекательная женщина». Но были и те, кому не приглянулись снимки актрисы: «Тоже мне, Джей Ло! Не возрасту такие фото», «Ничего примечательного не вижу – серая мышка, обычная тетка на отдыхе», «Время прошло ваше для таких снимков. 20-летним девицам такое публиковать – это за милую душу, там хоть есть на что посмотреть», «Живот висит», «Вялая какая-то стала, рыхлая».

Нам вот кажется, для своего возраста Смехова очень даже ничего, но другое мнение тоже имеет место быть.
А как вы оцените фотографии звезды 90-х?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓