Татьяна Веденеева — главная ведущая страны! Как выглядят её муж и дети!

В своё время Татьяна Веденеева была главной ведущей страны. Всем маленьким зрителям она запомнилась в качестве бессменной ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!»

Не все знают, что Веденеева с лёгкостью поступила в ГИТИС, блистательно рассказав сказку «Гадкий утёнок». После окончания красивую артистку пригласили в театр, но у неё не было московской прописки. Выход был один – фиктивный брак. Серьёзная во всех смыслах Веденеева не согласилась пойти на такой шаг. Поэтому ей пришлось уйти из театра. Зато в скором времени все узнали её как прекрасную телеведущую.

Если о творческой стороне биографии Татьяны Веденеевой всем известно, то о муже и детях поклонники хотели бы узнать более подробно.

В одной из компаний Веденеева познакомилась с художником Валерием Шапошниковым. Несмотря на большую разницу в возрасте (Валерий был старше на 13 лет), мужчина смог произвести на Татьяну хорошее впечатление. Только она воспринимала его сначала просто в качестве друга. Ей нравилось общаться с Валерием, посещать выставки, театры, ездить на отдых. Через некоторое время она поняла, что любит Шапошникова. Поэтому, когда он предложил ей руку и сердце, ведущая согласилась.

В этом браке Татьяна родила сына Дмитрия. Когда мальчик был ещё маленький, ведущая рассталась с мужем из-за его пристрастия к спиртным напиткам. Веденеева не хотела, чтобы у её сына сложилось негативное представление об отце, чтобы сын последовал отрицательному примеру. Поэтому Веденеева развелась с мужем.

Сегодня сын Дмитрий бизнесмен в сфере высоких технологий. Он живёт в Лондоне. С родным отцом он поддерживал связь до самого конца. Валерий Шапошников ушёл из жизни по причине серьёзного заболевания лёгких.

Во второй раз ведущая сочеталась законным браком с бизнесменом Юрием Бегаловым. Так получилось, что Татьяна Веденеева брала у него интервью по долгу своей профессии. Бегалов был совладельцем нефтетрейдинговой компании. Он был женат. Это обстоятельство помешало быть им сразу вместе. Сначала он тайно встречались, но потом решили пожениться. Кроме того, они обвенчались в церкви, так как думали, что их брак продлится до конца жизни.

Юрий Бегалов жил во Франции. Татьяна оставила всё и поехала вслед за мужем. Супруги смогли организовать своё дело – производство соусов. В Ницце Веденеева и Бегалов купили собственный дом. К ним приехали две дочери бизнесмена от первого брака.

В начале 2000-ых годов Веденеева и Бегалов решили вернуться в Россию. Татьяна получила сразу два приглашения: её позвали на телевидение и предложили роли в театре.

Веденеева начала много работать, а Бегалов продолжил заниматься бизнесом. У него появилась другая женщина, узнав о которой, Татьяна Веденеева ушла от мужа.Спустя какое-то время, они разошлись.

Сегодня Татьяна Веденеева свободная от брачных уз женщина. Она прекрасно выглядит, много работает. Ведущая летает к сыну в Лондон. В общем, скучать ей некогда.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓