«Как будто на дачу приехал». Макеевой снова досталось за супруга – непричесанного и без костюма.

В мае этого года актриса Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Ее избранником стал некий Роман Малько, которого в «желтой» прессе на потеху честному народу частенько называют строителем. Ну, скажем так, это близко к правде. Между прочим, «строитель» – владелец строительного бизнеса, на котором он уже успел сколотить несколько миллионов.

Их отношения ознаменовались настоящим скандалом в сети – Роман начал встречаться с актрисой, будучи женатым, да и к тому же отцом четверых детей. Ну а после свадьбы только ленивый не обсуждал бизнесмена, причем не в очень хорошем ключе.

Парочка, видимо, и сама не прочь подлить масла в огонь. Макеева то удаленные зубы мужа продемонстрирует подписчикам на ладошке, то выйдет с ним в свет, позабыв о том, что по одежке встречают. Глядя на фото, вы поймете о чем мы говорим.

Недавно в сети появились новые снимки пары. Анастасия в безупречно подобранном и стильном наряде, а рядом Роман – растрепанный и в непрезентабельной, явно несоответствующей образу супруги одежде. Не удивительно, что подписчики снова высказались: «На дачу, что ли, приехал?», «Не смотрятся они», «Настя – выше всех похвал, а муженьку надо гардероб обносить срочно», «Забыл переодеться?», «Рядом с такой женщиной он просто обязан марку держать», «Как будто на картошку собрался».

Что скажете о таком «вольном» стиле избранника Макеевой?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓