Продвигает дочку в мир шоу-бизнеса. Орбакайте сняла 9-летнюю дочь в видеоклипе на свою новую песню

Клавдия Земцова – третий ребенок и единственная дочь Кристины Орбакайте. Судя по всему, девочка продолжит звездную династию — станет певицей вслед за известной мамой и бабушкой Аллой Пугачевой.

Клава впервые появилась на телеэкранах в двухлетнем возрасте – малышка снялась в видеоролике Орбакайте, причем ей с легкостью дались съемки, чего не ожидала даже ее знаменитая мама. Сейчас подросшая Клавдия всерьез увлекается балетом и вокалом – у девочки есть уже пара собственных композиций.

А в сентябре Земцова снова снялась в видеоклипе мамы на песню «Сон во сне». Кристина рассказала об этом своим подписчикам в Инстаграме,
продемонстрировав отрывок видеоролика. Фанаты Орбакайте сошлись во мнении, что Клавдия очень похожа на Кристину в ее возрасте: «Ну копия же мамы!», «Вылитая Кристина», «Очень похожи!».

Еще часть подписчиков восприняли появление Клавы в клипе матери в штыки, заявив, что Орбакайте, пользуясь своим статусом, просто проталкивает дочь в шоу-бизнес: «Еще одна без слуха и голоса», «Мать двигает дочку, ничего нового – так и ее саму в свое время Пугачева популярной сделала», «Учиться ей в школе надо, а не на сцене хвостом вертеть».

А вы уже успели оценить новый клип с участием мамы и дочки? Как по-вашему, есть у Клавдии шанс стать такой же знаменитой, как Орбакайте и Пугачева?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓