Всего на 5 день знакомства Юлия Галкина согласилась выйти замуж за немолодого режиссера

Юлия Галкина пользуется большой популярностью как у зрителей, так и у режиссеров. Женщина она очень красивая. Правда, именно из-за этого за ней просто закрепился образ разлучницы.

Она постоянно воплощает в жизнь персонажей, которые по сюжету уводят мужей из семей. К слову, в жизни Галкина совершенно не такая, она никогда никого не уводила.

Еще с детских лет Юля грезила актерским искусством. Она посещала театральную студию. Но родители надавили на дочь, и та поступила на факультет педагогики и психологии в своем родном городе.

Из Болхова девушка не смогла уехать еще и из-за первого молодого человека, Андрея. Правда, спустя год она решила все же исполнить свою мечту, а потом направилась в столицу. В МХАТ ее приняли сразу. Парень не поехал за Галкиной. Примерно год они поддерживали отношения на расстоянии, но потом расстались.

Учеба пошла хорошо, преподаватели были в восторге от юного дарования. Уже на третьем курсе Юля начала играть в театре, а с 2007 года она снимается в кино.

С будущим супругом Галкина встретилась в ходе съемок сериала «Журов». Как только она завершила работу над одной из сцен, то получила сообщение с неизвестного номера. Отправитель похвалил артистку за великолепную игру.

Долгое время Юлия пыталась понять, кто является автором этого необычного послания. Она даже попросила у администратора номера телефонов всех участников группы. Вскоре она поняла, что ей написал продюсер студии «Феникс-фильм» и режиссер Илья Макаров.

В итоге они начали ходить в кафе, постоянно проводили время вместе. Они искренне наслаждались обществом друг друга. И было вообще неважно, что Илья был старше актрисы аж на 22 года.

Отношения развивались стремительно. Через пять дней общения Макаров предложил Галкиной пожениться. Та не стала долго раздумывать и согласилась. Вскоре в семье появился сын Миша. Сейчас семья счастлива, несмотря ни на что.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓