«Она действительно по улицам так ходит?» 60-летнему Цекало досталось за слишком легкомысленные образы молодой жены.

В 2019 году известный продюсер женился в четвертый раз. Его избранницей стала модель Дарина Эрвин, которая младше Цекало ровно в два раза.

Дарина – личность разносторонняя и талантливая. Она не только вышагивает по подиумам, но и снимается в кино, пишет сценарии и занимается живописью. А еще она очень красива, и в этом легко убедиться по снимкам в ее Instagram.

Как только стало известно, что Цекало женится на Дарине, его поклонники ринулись рассматривать и обсуждать фото модели, а их в сети предостаточно. За обновлениями на страничке обворожительной брюнетки фанаты Александра следят до сих пор.

Нельзя не заметить, что некоторые фотографии девушки вызывают явное недоумение у подписчиков. Будучи обладательницей потрясающей фигуры, Эрвин часто делится снимками в довольно откровенных нарядах — ультра-коротких шортах, вызывающих мини, а то и просто в майке на голое тело. Это вызывает самые разные реакции у поклонников: «Я не поняла. Это в Штатах так по улицам ходят?», «Идеальные формы», «Штаны бы не помешали», «Ого! Цекало везунчик», «Александр, а Вам комфортно, когда Ваша жена в таком виде в люди выходит?».

Успели оценить фото Дарины? Хочется узнать и ваше мнение.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓