Любовь к коллеге по «Сватам», 2 мужа, дочь и романы Татьяны Кравченко, как сейчас живет артистка

На счету актрисы было большое количество ролей, но о ней не знал широкий круг зрителей. Зато после роли Валюхи в «Сватах» актриса проснулась знаменитой. Всенародная любовь нашла её в зрелом возрасте.

Поклонники интересуются, как сложилась личная жизнь актрисы?

Неудачи в личной жизни
67-летняя Кравченко сегодня живёт одна, её сердце свободно. К сожалению, почти в каждом интервью она говорит, что с мужчинами ей по жизни не везло. Стоило ей влюбиться всем сердцем, как отношения начинали портиться на глазах.

Первая любовь пришла в жизнь актрисы, когда ей было 17 лет. Тогда она была ученицей 10 класса обычной средней школы в Донецке и мечтала о славе. Своему любимому Валере Татьяна рассказала о своей мечте, но он только посмеялся в ответ. Когда Кравченко всё-таки поступила в театральный институт, они с Валерой расстались, так как он остался в Украине.

Первый брак
С первым супругом Владимиром Лавинским Татьяна познакомилась, когда училась в школе-студии МХАТ. Они поженились, но семейная жизнь продлилась всего 2 года, а затем последовал развод.

Творческая натура Владимира требовала постоянного вдохновения в лице других женщин. Кравченко пыталась сохранить семью и долго терпела измены. Они расстались, когда вокруг начались разговоры о том, что сам Марк Захаров засматривается на молоденькую актрису. Муж не простил Татьяне флирта с легендарным режиссёром и решил проучить жену, применив физическую силу. Она не стала этого терпеть и подала на развод.

Роман с известным словаком

Татьяна Кравченко и Освальд Загранник встретились, когда актриса стала свободной. Об этих отношениях артистка и сегодня вспоминает как о лучших днях в своей жизни. Она была влюблена, ей отвечали взаимностью.

Всё изменилось, когда актриса сказала любимому человеку, что она хочет замуж и мечтает подарить Освальду ребёнка. Он был не готов к роли отца и мужа, поэтому поспешил завершить отношения, а в скором времени уехал на Родину.

Второй муж
Дмитрий Гербачевский стал вторым мужем актрисы. В этом браке на свет появилась единственная дочь актрисы, но от развода супругов это не спасло. Они расстались, когда дочери было 4 года. Причина снова была в том, что муж изменял, а также мог применить физическую силу.

Второй развод актриса переживала очень тяжело. Она даже какое-то время стала употреблять крепкие напитки. К счастью, от этой привычки удалось вовремя избавиться.

Больше Кравченко замуж не выходила. Она много работала, а также в одиночку воспитывала дочь.

Отношения с Фёдором Добронравовым

В одном из интервью Кравченко призналась, что влюбилась в коллегу, когда снималась в «Сватах». Её экранный муж Иван Будько, его роль сыграл Фёдор Добронравов, так запал ей в душу, что скрыть своих чувств актриса не могла и не пыталась.

Однажды она прямо сказала партнёру по фильму, что влюблена в него. Но Фёдор Добронравов оказался очень порядочным человеком и ответил, что он любит одну единственную женщину – свою супругу. С ней артист был знаком с детства.

После этого Татьяна Кравченко стала уважать ещё больше Фёдора Добронравова, хоть и сложно было справиться со своими чувствами.

Дочь Анна

О жизни актрисы в настоящее время известно не так много, потому что она не является активным пользователем социальных сетей. Однако иногда поклонники могут увидеть редкие снимки любимой актрисы. Совсем недавно в сеть попало редкое фото, где Татьяна снялась вместе с дочерью Анной.

35-летняя дочь знаменитости получила хорошее образование в частной школе. Она не была примерным ребёнком, но все проблемы удалось решить.

Анна захотела стать дизайнером и сейчас занимается любимым делом. Своей семьи у Анны пока нет, но она мечтает об этом. Пока она занята творческими проектами.

Татьяна Кравченко считает, что её дочь – это главное достижение в жизни. Актриса гордится тем, что смогла дать Анне прекрасное воспитание, а также всячески способствовала тому, чтобы дочь поддерживала отношения с родным отцом.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓