Тихо ушла в возрасте 82 лет. Андрей Данилко вот уже год переживает утрату матери

В жизни знаменитого актера и певца Андрея Данилко, с легкой руки которого в отечественном шоу-бизнесе появилась яркая и шумная Верка Сердючка, сейчас не самый простой период. Близкие знакомые шоу-мена сообщили, что год назад не стало матери артиста.

Данилко в последние годы стал не так часто появляться на сцене, да и новостей о всенародном любимце уменьшилось в разы. Неудивительно, что о трагическом событии, случившемся в его жизни, мало кто знал. Мама Андрея, Светлана Ивановна, ушла в возрасте 82 лет. На уговоры сына перебраться к нему в столицу женщина всегда отвечала отказом, так до последнего и прожила на родном хуторе Клименки.

Соседи говорят, что артист был нечастым гостем на хуторе, однако всегда поддерживал маму финансово. Данилко примчался в родную деревню сразу же, как только узнал о ее смерти, и достойно проводил ее в последний путь.

Светлана Ивановна жила очень скромно – так она привыкла с самого детства, и ей всегда казалось, что сын стесняется ее из-за этого, — именно так она сказала когда-то в одном из интервью киевским журналистам. А ведь на самом деле мать была для Андрея самым близким и лучшим в мире человеком, и, по словам его друзей, даже спустя год он все еще не оправился от тяжелой утраты.

Приносим свои соболезнования Андрею! К сожалению, всем нам рано или поздно придется столкнуться с потерями. Пусть же их будет как можно меньше!

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓