«Ваша юбочка уже давно не из плюша! Примите это». Необработанные снимки Апиной раскритиковали подписчики.

Этим летом звезде 90-х Алене Апиной исполнилось 57 лет. Певица в свое время исполнила множество хитов, которые с удовольствием слушают и сейчас, особенно под ностальгическое настроение.

View this post on Instagram

A post shared by Alena Apina (@neapina)

Пусть Апина практически не появляется на большой сцене, за ее жизнью продолжают следить многочисленные поклонники. Артистка активно ведет Инстаграм, регулярно публикуя в нем видеоролики и фото с путешествий и фотосессий, часто довольно откровенных. Надо сказать, Апина является обладательницей красивой фигуры, поэтому не стесняется сниматься в коротких платьях, мини-юбках, а иногда и просто в изящном белье.

Обычно каждый новый пост звезды получает массу приятных комментариев от подписчиков. Конечно же, среди них периодически появляются и негативные реакции. Так, одно из последних фото Апиной, которое певица рискнула показать без предварительной обработки и всяческих улучшений, собрало немало критических замечаний: «О, отфотошопить забыла?», «Здесь старше гораздо выглядите», «Морщины заметны издалека», «А мне кажется, отлично для 57 лет», «До пластики еще дело не дошло? Или не помогла?», «Красивая, потому что настоящая», «Алена, ваша юбочка давно не из плюша. Примите этот факт и расслабьтесь уже.», «Хватит танцев и позирований полуголой», «Постарела».

Как считаете, соответствует внешность Апиной ее возрасту? Понравились фото певицы? Предлагаю обсудить в комментариях.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓