Осталась без половины волос: Гусева показала фото в новом образе, ужаснувшие поклонников.

Екатерина Гусева известна не только своим актерским талантом, но и особенной, аристократической внешностью. Кажется, годы не влияют на ее красоту – в 45 лет Гусева выглядит потрясающе: стройная фигура, гладкая кожа, точеные черты лица и роскошные волосы.

Актриса – настоящий мастер перевоплощения. В этом можно убедиться, хотя бы раз взглянув на Гусеву, вжившуюся в роль. Особенно это заметно во время театральных постановок, ведь живая игра актеров на сцене – это совершенно иной уровень искусства.

Недавно Екатерина поделилась с фанатами серией фото в совершенно новом для нее образе. Подписчики звезды, рассмотрев снимки внимательнее, ужаснулись: «Катя, что произошло с Вами?», «Это ведь грим, верно?», «Жутковато, по правде говоря», «Смело конечно. Бесстрашная женщина», «Вот это да! Надеюсь, это для очередной роли?», «А волосы? Волосы-то где? Она же наполовину лысая!»

Судя по всему, Гусевой досталась очередная эксклюзивная роль, ради которой ей пришлось предстать перед зрителями в таком виде. А как вам перевоплощение актрисы? Посетили бы этот спектакль?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓