Певец Данко выиграл суд у бывшей жены Натальи Устюменко, которая воспитывает 2-х его дочерей

У артиста Данко были отношения с моделью Натальей Устюменко. Молодые люди жили вместе гражданским браком, но потом расстались. В этом союзе на свет появились две дочери. Младшая Агата родилась с неутешительном диагнозом – ДЦП. Данко не выдержал испытание и оставил супругу. По его словам, ему было просто невыносимо больно каждый день видеть больного ребёнка. Его творческая ранимая натура не смогла этого вынести.

Наталья одна пытается реабилитировать младшую дочь, которой артист долгое время не хотел помогать. Он признавал только Софию, старшего ребёнка. Устюменко пыталась договориться с бывшим гражданским мужем, но сделать это не получилось. Данко даже отказывался смотреть на ребёнка, считая, что Агата его не узнает.

Наталья решила получить алименты через суд. Ей удалось добиться того, что артиста обязали выплачивать ежемесячную сумму на содержание особенного ребёнка. Однако мать Агаты решила предъявить иск на выплату ей одного миллиона рублей. Деньги женщине нужны для процедур, связанных с реабилитацией дочери.

Данко был уверен, что иск не будет удовлетворён, но артист просчитался. Судом было назначена выплата в размере 1 миллиона рублей.

Певец был ошарашен новостью о том, что ему придётся выплатить такую кругленькую сумму. К тому же, Данко сейчас практически не выступает, и больших денег у него нет. Поэтому артист на протяжении полугода ходил в суды столицы, чтобы подать жалобу. Артист считает, что первое решение было принято поспешно. Суд не учёл все обстоятельства дела. Поэтому и вынес такое решение. Адвокату артиста удалось обжаловать решение, и в ходе последнего судебного заседания первое решение было отменено.

К слову, Наталья в своём инстаграме часто просит помощи у неравнодушных детей. Ребёнку нужны курсы массажа для снятия спазмов, а также другие процедуры. На которые просто необходимы деньги. В это время её бывший муж Данко даже не интересуется проблемами семьи.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓