Яна зарабатывает на всём и на всех, даже на негативе: что не так в гламурной жизни Рудковской

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская несколько лет назад похвасталась, что они с Евгением Плющенко приобрели кровать, принадлежащую Романовым. Однако на кровати так и не спали. Этот факт не оставил в стороне любительницу пообсуждать новости Ксению Собчак.

Она сравнила Яну с матросами, которые брали Зимний дворец. Им тоже хотелось спать на такой кровати. Ксения просто посмеялась над Яной, которая смогла купить такую дорогостоящую вещь, но так и не пользуется ей. Плющенко советовали убежать от жены ещё 2 года назад, когда кто-то начал говорить о разводе.

Некоторые яростные фанатки говорили, что у Рудковской на уме одни деньги. И больше ей от фигуриста ничего не надо. Назло всем через год в семье знаменитостей родился ещё один сын, что заставило злопыхателей замолчать. Вдобавок ко всему, у семьи появилось в несколько раз больше подписчиков, чем было до этого.

Всем было интересно посмотреть на страничку Яны и Евгения, чтобы удостовериться в том, разводятся они или нет. Поэтому звёзды получили прибыль и от слухов.

Не так давно был опубликован список самых состоятельных звёзд России. Среди них был и Евгений. Его годовой доход равен 2,5 000 000 долларов, что позволило ему прочно осесть в списке богатых знаменитостей. Интересно то, что его супруга в перечень не попала.

Доходы Рудковской и шикарный особняк

Яны никогда не было в списках самых богатых людей, но в реальности зарабатывает она больше мужа. В одном из интервью она призналась, что ей идёт часть дохода от ледовых шоу, где выступает муж.

А она является тем человеком, который всё придумывает и организовывает. Этакий «серый кардинал», которые правит бал. Также у неё хороший доход от рекламы инстаграме. Большое количество подписчиков позволяет привлекать рекламодателей.

Интересно то, что Яна получает больше критики в свой адрес, чем положительных отзывов. Многие люди отмечают, что у звезды всё повязано на деньгах, как будто ничто другое её не беспокоит. Однако это её не волнует, поскольку люди интересуются её персоной и тянутся посмотреть её страницу в инстаграме. Поэтому критические замечания в свой адрес Яна пропускает мимо ушей и продолжает показывать новые снимки своего роскошного дома. А он просто впечатляет изысканной роскошью. Ей нравится показывать одежду и аксессуары известных брендов.

Однажды Рудковская пригласила журналистов к себе в дом на Рублёвке. Особняк поразил своей роскошью и внутренним убранством. Всё отделано в бело-золотых тонах. Дом больше похож на дворец или музей, что сразу же отметили журналисты.

Яна любит повторять, что в доме основным дизайнером выступила она сама. Евгений только помогал по хозяйственной части, а в остальном положился на вкус супруги. И продюсер постаралась превратить дом в сказку. Она довольна тем, что получилось, несмотря на критические замечания, которые ей постоянно пишут.

Многие упрекают её в отсутствии элементарного вкуса, в желании казаться лучше всех. Подобные высказывания только смешат Яну, которая никого не слушает, а старается и дальше преуспеть во всём. Она считает, что название брендов на вещах и мена дизайнеров предметах интерьера говорят сами за себя.

«Удовольствие крестьян»

Собчак дружит с Рудковской уже на протяжении долгих лет, но и она не могла не высмеять подругу, узнав о покупке кровати. Оказалось, что спать на кровати Яна и Евгений отказываются, потому что её размеры слишком для них малы.

Ксения сразу же сказала, что поведение Яны напоминает удовольствие крестьян. Которые тоже мечтали провести хотя бы одну ночь на кровати Романовых, но их мечты не исполнились.

Продюсер так не считает. Она рада, что купила такой раритет. Её детям достанется всё имущество, в том числе и кровать Романовых. Яна заметила, что у неё такая привычка – всё «тянуть» в дом.

Ещё Рудковская сказала, что она не может объяснить свою тягу к антиквариату. Возможно, она понимает и чувствует, что антиквариат всегда будет в цене. Поэтому вкладывать в него деньги – значит, делать инвестиции. Особенно привлекают жену фигуриста вещи, на которых стоит дворцовое клеймо. И спустя столетия предметы быта, принадлежащие когда-то королевской семье, будут в цене.

Всё в деньги

Яна всегда говорит, что всё, к чему она прикасается, превращается в деньги. Сын Саша начал зарабатывать с рождения съёмками в рекламе. И даже его милая кличка Гном Гномыч зарегистрирована Яной как бренд. И это тоже приносит доход.

И младшего сына Рудковская тоже зарегистрировала в инстаграме. Малыш уже начал собирать свою аудиторию, а совсем недавно состоялась фотосессия, где малыш стал главным действующим лицом. Мать наконец-то решилась показать своего 9-месячного сынишку, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

Не так давно продюсер дала большое интервью газете «Спорт-экспресс». Где заявила: у них с мужем несколько источников дохода, а тратят они заработанные деньги, вкладывая их в фигурное катание.

При этом Рудковской совершенно неважно, что она зарабатывает на собственных детях. Также её не интересуют обсуждения и злые комментарии хейтеров. Яна уверена: чем больше о ней говорят, тем выше её доход.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓