Так до сих пор и не признал. Каким растет вне6pачный сын Алисы Гребенщиковой и Ильи Авербуха

Сегодня актрису Алису Гребенщикову знают многие зрители. Дочь известного музыканта Бориса Гребенщикова выросла творческой личностью, так же, как и её отец. Ещё в детстве Алиса знала, что она будет играть в кино и выступать на сцене. Поэтому она и выбрала театральный институт после окончания школы.

Некоторые говорят, что Алису нельзя назвать красоткой. С этим можно согласиться. У актрисы довольно своеобразная внешность. Однако есть в ней некая изюминка, которая делает артистку запоминающейся. Не такой, как все.

Когда Гребенщикова училась в институте, её начали приглашать на съёмки. Безудержный темперамент, умение перевоплощаться, эпатаж – всё сочетается в одной актрисе. Карьера молодой студентки сразу пошла вверх.

Личная жизнь Алисы всегда была интересной для посторонних, так как яркая девушка нравилась противоположному полу. Она несколько лет жила в гражданском браке с Сергеем Дондуряном. Он работал фотографом. Всё изменилось, когда актрису пригласили поучаствовать в шоу на льду. Она познакомилась с известными людьми, фигуристами и продюсерами. Среди них был Илья Авербух, который обратил внимание на симпатичную и харизматичную девушку. У них завязались отношения, но пара их скрывала.

Не только Алиса состояла в гражданском браке, но и фигурист был не свободен. Поэтому они скрывали свою связь от посторонних глаз и старались сделать так, чтобы об их отношений никто не узнал.

Стоит вспомнить, что на «Ледниковом периоде» соединилась не одна звёздная пара. Ведущая Анастасия Заворотнюк познакомилась с будущим мужем Петром Чернышовым. Татьяна Навка и Марат Башаров закрутили бурный роман и даже расстались со своими вторыми половинками. Правда, их связь через некоторое прекратилась.

Гребенщикова танцевала в паре с Алексеем Тихоновым, а Авербух был тренером пары. Приходилось скрывать на тренировках, что их отношения вышли за рамки льда.

Всё тайное когда-то становится явным. Ирина Лобачёва, жена Ильи, узнала о том, что у мужа роман с Алисой.

Если до этого Лобачёва закрывала глаза на интриги мужа и мимолётные романы на стороне, то на этот раз терпеть она не стала. Ирина потребовала развод, несмотря на то, что у них с Авербухом подрастал сын.

Подозревал в неверности гражданскую жену и Сергей Дондурян. Когда Алиса сказала, что забеременела, Сергей всё равно хотел быть вместе с ней. Поэтому он начал делать ремонт в загородном доме, чтобы забрать Алису и малыша домой.

Когда долгожданный малыш появился на свет, Гребенщикова не захотела жить с гражданским мужем. Она забрала вещи и ушла, сказав прямо, что ребёнок не от него. Дондурян был готов к такому развитию событий и согласился, чтобы сын Алисы носил его фамилию. Однако актриса не захотела, чтобы сын носил фамилию не родного отца.

Свекровь предложила провести генетическую экспертизу, чтобы убедиться, её это внук или нет. Гребенщикова прямо сказала, что для неё главное – это то, что она знает имя отца сына, а остальное для неё не так важно.

Слухи о том, что предполагаемым отцом сына Алисы может быть Илья Авербух, ходили давно. Правда, это только догадки. Как бы там ни было, до сих пор неизвестно, кто отец сына Алисы.

Авербух в интервью говорит, что у него только 2 сына, первый — Мартин, а второго фигуристу подарила Лиза Арзамасова и никогда ничего не говорил о сыне Гребенщиковой.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓