«Как булочка сдобная, не похожа на знаменитую маму». Подписчики обсудили новые фото, которыми поделилась дочь Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак – мама прелестной девочки Софии, которая родилась в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Соня, как и ее известная мама, — активный пользователь социальных сетей, причем у нее есть своя личная страничка в Инстаграме с четырнадцатью тысячами подписчиков. Десятилетняя София, как и многие из ее сверстников, любит записывать короткие видеоролики, которыми делится со своей аудиторией. Также в ленте девочки периодически появляются и новые фото.

Настоящей бедой детей известных родителей является то, что их всегда норовят сравнить! И София не стала исключением. Под одним из последних снимков, опубликованных на ее страничке, подписчики затеяли бурное обсуждение, сравнивая Соню с ее знаменитой мамой: «Пампушечка!», «На папу похожа больше», «Восточный типаж у девочки, от Ани почти ничего не взяла», «Фигурой тоже не в мать, Ани – как статуэтка, а у дочки явно лишний вес», «Надо за ребенком следить».

Странно, а как вообще можно сравнивать фигуру 42-летей женщины и 10-летней девочки? Уверенны, София через несколько лет превратится в настоящую восточную красавицу-турчанку! А вы как думаете? Согласитесь с мнением комментаторов? Или сейчас еще рано о чем-то говорить?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓