Располневшую Еву Польну обвинили в наплевательском отношении к своему внешнему виду

Солистке и автору песен известной в начале 2000-х группы «Гости из будущего» часто достается от поклонников за неформатную внешность. Дело в том, что Ева Польна сейчас и на заре своей карьеры – как будто два совершенно разных человека!

Певица существенно поправилась, и не заметить этого просто невозможно. Сама же исполнительница за словом в карман не лезет, заявляя в категоричной форме, что ее вполне устраивает ее внешность и идти на поводу у общественного мнения, стараясь соответствовать каким-то абстрактным стандартам, она не намерена.

Тем не менее, подписчики 46-летней звезды не устают донимать ее едкими комментариями на тему лишнего веса: «Изменилась не в лучшую сторону», «Талантливая, но выглядит ужасно», «Сильно поправилась. Ева, это же для здоровья плохо», «Спорт и правильное питание поправят ситуацию, главное – желание», «Неузнаваема стала, из-за щек глаз не видно уже. Следите за весом!».

Вот не знаю, право, на что надеются те, кто усердно пишет это чуть ли не под каждым фото Польны. Но с тем, что за телом надо следить, спорить не буду – это же прописная истина! Что скажете по этому поводу? Как думаете, кто прав – певица или ее поклонники?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓