«Раздобрела замужем». Новые фото Каменских неприятно удивили публику

Украинская певица Настя Каменских снова стала героем «желтой прессы». Сплетни преследуют Настю с самого начала ее карьеры в шоу-бизнесе: то артистку записывают в любовницы к ее женатому продюсеру Потапу, то обсуждают смену ее сценического имени и уход в свободное плавание, то ругают за непонятно откуда взявшийся лишний вес. Ну, зато имя девушки всегда на слуху – это неоспоримый плюс.

Кстати, за Потапа Настя-таки вышла замуж – и уже неважно, правдивы ли были домыслы толпы, ведь поженились они после развода музыканта.

И вот счастливая и влюбленная парочка в очередной раз укатила на семейный отдых, откуда публикует свежие снимки, чем радует своих поклонников.

Однако же некоторые подписчики усмотрели в фигуре Каменских недочеты, о чем громко заявили в комментариях: «Поправилась, потом похудела, и вот опять? Вижу лишних килограмм пять точно», «Настя, Вы красивая, но вновь вернулись к прежним объемам», «Пышечка, очень аппетитная», «Диеты, спорт – все результаты куда-то делись», «Я не пойму, или располнела, или перекачалась ноги перекачала?», «А зачем худеть? Уже замуж вышла, и так сойдет».

А как вам фото Потапа и Насти? Что скажете по этому поводу? Заметили изменения в облике звезды?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓