Ушел в свободное плавание. Галкин в Сочи без жены и детей хвастается великолепным телом, отдыхая на огромной яхте

Семья Галкина и Пугачевой жить не может без Инстаграма. Очень уж много поклонников ждут от них новостей в этой соцсети. И супруги не подводят подписчиков – ежедневно делятся с ними кадрами из повседневной жизни, снимками и короткими видеороликами с участием своих детишек, которые давно стали любимцами публики.
Недавно же Максим Галкин удивил фанатов фото с отдыха. Дело в том, что знаменитый артист отправился в отпуск сам, без звездной супруги и малышей. А ведь такое бывает очень редко — обычно они неразлучны.

Снимки 45-летнего юмориста в мгновение ока разошлись по всемирной сети. Прекрасная половина аудитории не могла не оценить, как прекрасно сложен Галкин. Ну еще бы, на фото он оказался в одних плавках, да еще и на огромной белоснежной яхте. Не мужчина – мечта!
«Алла Борисовна, следите за мужем! Красавец же, еще уведут!», «Ну Аполлон!», «Отдых нужен от всего, а иногда и от семьи», «А жену почему дома оставили?», «Хорош! Великолепно сложен», «А плавки-то не по размеру», «Желаю хорошо отдохнуть», — вот такие комментарии обнаружили мы под фотографиями артиста.

Присоединяемся к пожеланиям хорошего отдыха. А вы что скажете? Как вам Максим Галкин? Следите за его творчеством?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓