2 дня рождения Марины Пупениной, смена фамилии и долгожданное счастье: жизнь Марины Александровой

Марина Александрова родилась 29 августа 1982 года в Венгрии, в семье офицера Андрея и Ирины Пупениных. Интересно, что во время оформления ребенка ответственная за это сотрудница допустила ошибку. Она указала в свидетельстве о рождении, что девочка появилась на свет 29 сентября. Поэтому можно сказать, что такой важный праздник Марина может отмечать дважды.

Андрей Витальевич, глава семейства, по долгу службы был вынужден часто переезжать с места на место.

За ним, конечно, передвигалась и его семья. Но в конечном итоге семья осела в Ленинграде. Там прошли детские и юношеские годы Александровой.

Марина оказалась очень умной и талантливой. Она не просто училась в школе с математическим уклоном, но еще и посещала музыкальную, где играла на арфе. Учительница считала, что девочка добьется в этой сфере большого будущего, но судьба все решила иначе.

Когда Марине было 14 лет, она начала ходить в театральную студию. И новое занятие так захватило ее, что она просто не могла от него отказаться. Сразу поняла, что хочет построить будущее в данной сфере. Чтобы исполнить мечту, девушка отправилась в Москву, где поступила в «Щуку». Причем с первого раза.

Александрова поражала всех своим талантом. Когда она была студенткой первого курса, ее позвали сниматься в картине «Империя под ударом». Потом предложили главную роль в проекте «Северное сияние».

Конечно, актриса несколько робела, у нее было мало опыта в съемках, а на одной площадке с ней должны были находиться такие мэтры, как Александр Збруев, Михаил Ульянов, Лариса Удовиченко и так далее.

Но она справилась, причем неплохо. Благодаря этому ее карьера пошла в гору. Добившись успеха, Марина поменяла фамилию «Пупенина» на «Александрова», чтобы было более благозвучно. Когда вышел фильм «Азазель», она проснулась известной.

В картине «Звезда эпохи» Александрова играла вместе с Домогаровым. Александр легко нашел ключ к сердцу актрисы, она влюбилась в него по уши. Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, им было хорошо вместе.

К сожалению, эти отношения продлились не слишком долго. Страсти кипели нешуточные – актеры то сходились, то расходились. Спустя 2 года они решили расстаться навсегда.

В дальнейшем Марина познакомилась с Иваном Стебуновым, за которого вышла замуж. Но избранник не хранил ей верность, так что семья развалилась.

В 2011 году Александрова встретила режиссера Андрея Болтенко. Им было комфортно друг с другом, они говорили на протяжении нескольких часов.

Потом решили, что надо обязательно встретиться снова. Спустя некоторое время они осознали, что у них есть сильные чувства друг к другу.

В 2012 году влюбленные зарегистрировали свои отношения официально. Вскоре у них появился сын Андрей, а через несколько лет – дочь Катя. Именно Иван подарил Марине долгожданное женское счастье.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓