«Вырядилась, как на пляжную вечеринку». Шпица озадачила гостей «Кинотавра», показавшись на людях в абсолютно нетипичном для фестиваля образе

«Кинотавру» уже больше 120 лет и этот фестиваль – крупнейшее ежегодное событие в мире российского кино, которого с нетерпением ждут и звезды, и их поклонники.
Так уж повелось, что обсуждают здесь не только кинокартины, но и самих гостей фестиваля. А они и рады быть на слуху, поэтому выходят на красную ковровую дорожку во всей красе – ну а как иначе, ведь хочется выделиться среди коллег и обязательно запомниться публике своим ярким образом!

В этот году это как нельзя лучше получилось у Екатерины Шпицы. В отличие от красавиц-коллег, разодетых в потрясающие платья от именитых дизайнеров, актриса предстала перед толпой зрителей, одетая в шорты и короткий топ с длинными рукавами. Кажется, «Кинотавр» такого еще видел, ведь негласный дресс-код мероприятия предполагает совершенно иную одежду.

Озадаченные поклонники не смогли остаться в стороне: «Так-то платье бы смотрелось гораздо лучше здесь», «Катя, ну в самом деле! Как будто на пляж вышли», «Ну зато наверняка запомнят, на это, скорее всего, и был расчёт», «Странно конечно, наряд скорее для клуба. Ну или пляжной вечеринки», «Зато не жарко»
А как вам образ актрисы, выбранный для торжества? Поделитесь с нами своим мнением?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓