«Как будто из глухого села». Единственной жене Сукачева предъявили обвинение в полном отсутствии вкуса и стиля

Популярный рок-музыкант и композитор Гарик Сукачев – настоящий примерный семьянин. Его брак с Ольгой Королевой стал первым и единственным для них обоих. Супруги вместе с 1983 года. Посчитайте только – скоро уже целых сорок лет! Давайте попробуем вспомнить хотя бы несколько звезд шоу-бизнеса, которые смогли сохранить свои чувства на протяжении столь долгого времени. Сложно, не правда ли?

Гарик и Ольга за время, прожитое вместе, научились закрывать глаза на разные сплетни и слухи. Не реагируют они и на критику в свой адрес, а ее бывает предостаточно.

Основной причиной для злых комментариев неизменно становится «не звездный» образ жены Сукачева. Недоброжелатели осуждают женщину за полное отсутствие чувства стиля и называют колхозницей чуть ли не под каждым новым фото: «Барышня из деревни. Этого уже не исправить», «Хоть бы приоделась», «Неудачные фото», «Не соответствует знаменитому мужу. Хотя и он иногда не лучше выглядит», «Гарик, а чем хвастаетесь? Жена как будто из села вчера приехала», «Подходят друг другу, он тоже не ахти».

Что скажете вы по этому поводу? Справедливы ли претензии к жене Сукачева?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓