2 красавицы дочки и новая молодая жена Дольфа Лундгрена, выглядит как 3-я дочка, она даже с ними похожа чем-то

Успешный и талантливый актёр наконец купил себе роскошный дом. До этого Дольф жил почти 20 лет с женой, а затем 7 лет снимал жильё.

Новый дом актёр приобрёл в Лос-Анджелесе. Как говорит сам Лунгрен, ему всегда хотелось жить рядом с Голливудом, центром американской киноиндустрии.

Красивый и современный дом впечатляет своими размерами. В нём 4 спальни, открытая терраса, 6 ванных комнат. Что касается интерьера, то всё сделано элегантно. Предусмотрено несколько лестниц, чтобы попасть наверх. Крыша отлично оборудована для отдыха.

В гостиной находится камин, изготовленный из дорогого камня. Отдохнуть можно за просмотром любимых фильмов в домашнем кинотеатре. Чтобы полюбоваться видом на город, достаточно посмотреть через стеклянные двери. Дольф Лунгрен любит отдыхать в своей гостиной после трудных съёмочных дней.

С бывшей женой актёр общается мало, в основном они вместе решают проблемы, связанные с детьми. У актёра две дочери, с которыми у него сложились тёплые и дружеские отношения. Лунгрен помогает им материально, интересуется их успехами в школе.

Девочки приезжают в гости к знаменитому отцу, а также ходят с ним на выставки и мероприятия.

Однажды с семьёй Дольфа произошла интересная история. Его дом решили ограбить воры. Они пробрались в дом в тот момент, когда самого актёра в доме не было. Жена Лунгрен перепугалась и начала кричать. Один из грабителей закрыл ей рот, а затем связал. После этого бандиты, угрожая женщине расправой, потребовали предоставить им все деньги и драгоценности, которые есть в доме.

Внезапно грабители начали извиняться. Оказалось, что они увидели снимок. На нём был Дольф. Грабители ничего не взяли в доме актёра, извинились и ушли.

Сейчас Дольф Лунгрен известен и популярен. Однако мало кто знает, что ему пришлось в детстве жить в семье, где отец был настоящим тираном. Чтобы пережить детскую боль и душевную травму, актёр долгое время посещал психолога.

Он говорит, что может расчувствоваться и даже заплакать, если его что-то задело или зацепило. Создаётся впечатление, что внутренний мир актёра не соответствует его внешности. Высокий и мощный снаружи, но такой ранимый и сентиментальный внутри.

Дольф Лунгрен начал появляться в свете со своей девушкой Дженни Сандерсон. Она занимается карате. Похоже, что 62-летний актёр нашёл свою настоящую любовь. Они строят совместные планы, мечтают о совместном будущем.

Новая любовь:

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓