Видный мужчина, под стать Юлии Владимировне. Тимошенко трогательно поздравила мужа с 42-й годовщиной свадьбы.

Юлия Тимошенко — одна из известнейших фигур в украинской политике. На страничке государственного деятеля в Инстаграме не часто можно увидеть личные фото – в основном она делится снимками, на которых запечатлены рабочие моменты: поездки, встречи, выступления, общение с народом.

Но исключение тоже бывают – недавно Юлия Владимировна опубликовала фото с мужем Александром. В середине сентября они отметили 42-ю годовщину брака – пусть и не круглая дата, но все же солидная!

Юлия и Александр поженились в 1979 году. Оба – известные в своих кругах люди: он – бизнесмен, она – политик. Супругам довелось пройти через многое, но никакие жизненные испытания не разрушили их семью.

«Наша очередная годовщина. Спасибо, любимый!» — трогательно подписала совместное фото Тимошенко. Подписчики Юлии Владимировны не оставили без внимания редкий кадр и засыпали комплиментами пару: «Очень красивые!», «Муж очень эффектный», «Юлия Владимировна, выглядите замечательно! Максимум на сорок, какие там 60!», «Почаще радуйте нас такими фотографиями».

А вы уже успели оценить новые фото Тимошенко?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓