Экстравагантный наряд и парик из перьев: Поляковой досталось от подписчиков за странный выбор сценического костюма

Суперблондинка Оля Полякова сейчас востребована, как никогда: звезда и концерты дает, и участвует в многочисленных теле-шоу в качестве жюри, и в рекламе снимается. Не забывает она также побыть с семьей и, конечно же, рассказать поклонникам, как у нее дела, с помощью странички в Инстаграме.

Что и говорить, личность она довольно яркая и непредсказуемая. С самого начала своей сценической карьеры Полякова не переставая удивляет общественность не только прекрасным вокалом, но и своими нарядами. Хотя нельзя не отметить, что изначально именно благодаря интересным образам она и запомнилась многим из своих фанатов. Чего стоит только коллекция кокошников длинноногой красотки!

Но время идет, Оля меняет свои предпочтения (или за нее это делают стилисты – тут уж кто разберет). На одном из своих последних концертов певица вышла к зрителям уже не в любимом кокошнике, а в другом наряде, который вызвал нешуточное удивление у публики. Полякова облачилась в белое платье из перьев, довершив образ париком из того же материала.

Данный перфоманс подписчики Поляковой не одобрили: «Стилиста на мыло», «У Вас же вокал потрясающий, а Вы его своим внешним видом на второй план задвигаете. Оля, Вас не слушают, а потешаются над костюмами», «Клоун, ни дать ни взять», «Курица общипанная».

Вот такой наглядный пример, как встречают по одежке. Расскажите, как Вам неординарный образ Поляковой?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓