Невероятно добрый и талантливый актёр — Андрей Фролов, личная жизнь и любовь

Далеко не каждая современная знаменитость женится только раз и навсегда. Андрей Фролов же входит в число однолюбов. К слову, он успешен не только на личном фронте, но и в работе. Этот необычный мужчина поражает своим талантом примерять на себя самые разные образы. Правда, он не может играть отрицательных героев. Режиссеры говорят, что у него «слишком доброе лицо». Зато больших успехов он добивается в драматических картинах.

Родился Фролов в семье военного в 1979 году. Отцу по работе приходилось постоянно переезжать с места на место. Его мать с трудом находила хоть какую-то работу по специальности. В это время она не водила сына в детский сад, самостоятельно занимаясь его воспитанием.

В восьмидесятые годы большинство мальчиков мечтало о карьере космонавтов или летчиков. Андрей хотел научиться управлять военными самолетами, чтобы быть как отец. Когда ребенку было 6 лет, папа смог перевестись на стационарную службу в части, чтобы не мучать сына вечными переездами. Семейство вернулось в Калугу, Фролова записали в ту же школу, где в свое время учились родители.

Мечта стать летчиком так и не оставила Андрея, поэтому после школы он решил поступать в летное училище. Когда он был на 3 курсе, ему захотелось какого-то разнообразия, поэтому он пошел в театральный кружок. Ему так понравился новый вид деятельности, что военные дисциплины быстро отошли на второй план.

Будущий актер забрал документы из военного образовательного учреждения и отправился в московский ВГИК. Руководитель курса называл юношу самым талантливым среди студентов потока, а к его диплому он прикрепил письмо с самыми лучшими рекомендациями.

Дебют Андрея произошел в 2001 году, в «Ленкоме». Коллеги позитивно относились к молодому артисту и давали ему различные подсказки. Сначала он играл лишь эпизодических персонажей или заменял кого-то, кто не мог в данный момент выйти на сцену. Зрители восторгались его ролью учителя в спектакле «Две женщины».

С 2003 года его начали приглашать на съемки, поэтому он перестал появляться в театре. Наиболее масштабными можно назвать такие фильмы с участием Фролова, как «Две судьбы», «Государственная граница», «Нянька» и «Москва. Три вокзала». В общей сложности в его творческом портфолио более 50 работ.

С горячо любимой женой Инной Дымской Андрей встретился еще до начала своей кинокарьеры. Их отношения длились несколько лет. Закончив ВГИК, молодые люди начали жить вместе. Летом 2009 года произошла тихая свадьба. У супругов есть сын Мирон и маленькая дочь.

Кстати, интересно то, что рост актера составляет 184 сантиметра. Он ведет здоровый образ жизни и советует всем отказаться от вредных привычек. А еще он очень любит хоккей и даже занимается им сам, причем на профессиональном уровне.

Андрей Фролов – действительно запоминающийся актер, который нравится многим людям. У него располагающий к себе взгляд и приятное лицо, а также он умеет примерять на себя самые разные роли. Будем надеться, что этот артист нескоро еще уйдет с больших экранов.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓