«Испортила себя. Научитесь стареть достойно!». Поклонники Маликова обвинили жену артиста в пластике

Супруга Дмитрия Маликова в свои 58 лет выглядит на редкость молодо и свежо! Елена и Дмитрий женаты уже больше двух десятков лет лет, а внешность жены артиста нисколько не меняется – она все так же хороша, как и на свадебных фото двадцатилетней давности.

В очередной раз Маликова удивила поклонников своей неувядающей красотой, опубликовав свежие снимки, на которых она выглядит практически как ровесница своей дочки. Фанаты осыпали Елену комплиментами, а особо внимательные подписчики задались вопросом: как это получается у звезды – годы идут, а она не меняется?

Единственно возможным вариантом сохранения такого цветущего вида в почти 60-летнем возрасте поклонники супружеской пары сочли «тяжелую артиллерию» в виде услуг пластического хирурга. Об этом, не долго думая, и сообщили некоторые недоброжелатели в комментариях, тем самым обвинив Елену в пластике: «Сколько ж можно уже кожу натягивать?», «Как кукла, испортили себя. Учитесь стареть достойно!», «Улыбка неестественная, будто с трудом получается улыбаться», «Ну всему же есть предел, пора и честь знать. Завязывайте с пластикой, так недолго и проблемы со здоровьем заполучить», «Аплодисменты Вашему хирургу, Лена».

А как Вы от носитесь к подобным способам продлить молодость? Как считаете, правы подписчики Маликовой?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓