«Никакая. Блеклая тень». Внешность Литвиновой раскритиковали недоброжелатели, увидев живые фото звезды

Рената Литвинова – та еще загадочная персона. Она уникальна во всем: в подаче себя, в актерской игре, в поведении, во взглядах на мир. Актриса обладает какой-то особенной, завораживающей красотой и только ей присущим стилем и шармом.

54-летняя Литвинова нечасто балует поклонников кадрами из жизни. В основном она делится фотографиями со съемочной площадки, либо же со специально организованных фотосессий. Именно поэтому, рискнув опубликовать свои реальные, честные снимки, без макияжа, ретуши и фотошопа, Рената, сама того не предполагая, вызвала настоящую шумиху в сети.

Многие из ее подписчиков, привыкнув к ярким образам звезды кинематографа, несказанно удивились такому повороту событий, но оценили смелый поступок: «Природная красота – вот она», «Свежа и прекрасна», «Годы идут, а Вы не меняетесь. В чем секрет?», «Великолепна даже без макияжа», «Какая-то инопланетная внешность, очень притягательная».

Но не всем приглянулась кинодива в образе «а-ля натюрель»: «Мышь серая», «Ну как привидение, честное слово», «Брови надо отрастить срочно», «Бесцветная совсем, как призрак».

А как вы относитесь к таким фото? Что скажете о снимках Ренаты?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓