«Куколка 80-летняя»: Алентову спалили за свежей пластикой без очков

Попытки звезд сохранить молодость выглядят как борьба с собой, временем и общественным мнением. Немногие готовы опустить руки и принять неизбежное, большинство все же отваживается на операции, экстремальные диеты и иные средства.

Последний раз, когда мы видели великую актрису, Алентова спряталась от журналистов, пытавшихся несмотря на ее траур и скорбь по ушедшему Гаркалину. Оказывается, она не только не могла эмоционально с ними общаться, но и скрывала следы новой операции.

Валентину обвиняли в экономии на хирургах, из-за чего ее кожа на лице стала отвисать и выглядеть хуже, чем до «преображения». Теперь же Дарья Повереннова показала, что актриса недочет исправила.

Сначала она опубликовала фото с репетиции, признавшись, что счастлива работать с легендой. Все умилились стройному виду почти 80-летней актрисы, а также ее тонкому чувству стиля.

А затем она опубликовала снимок из гримерки, где Алентова предстала без своего главного атрибута последних лет – очков, скрывавших следы работы хирургов.

Фанаты удивились тому, насколько хорошо артистка выглядит в свои годы, и выразили уважение ее любви к жизни, красоте и бодрости.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓