«Вам не идет». Тарханову раскритиковали за раскрепощенные фото в белье и ботфортах

Актриса Глафира Тарханова – одна из немногих звезд отечественного кинематографа, которая обладает кристально чистой репутацией. За свои 37 лет она ни разу не попадала в скандалы и не давала повода желтой прессе для сплетен и слухов.

Мы привыкли, что на телеэкранах Глафира всегда играет роли скромных, целомудренных и спокойных девушек. Но, как говорится, в тихом омуте…
Наверное, что-то в жизни звезды поменялось, либо ей самой захотелось добавить «перчинку» в свой образ и не отставать от других знаменитостей. Как бы там ни было, пару дней назад Тарханова опубликовала серию снимков, которые очень удивили пользователей сети.

Актриса рискнула примерить на себя довольно дерзкий и несвойственный образ – она предстала на фото в высоких черных ботфортах и белье в тон, накинув на плечи легкую рубашку. Однако подписчики не оценили смелую фотосессию: «Фигурка точеная, но зачем? И Вы туда же?», «Это не похоже на мою любимую актрису», «Не перегибайте. Это будто не Вы», «И чем теперь она отличается от остальных? Куда пропала та чистота и нежность?», «Очень неожиданно», «Глафира, не превращайтесь в одну из множества актрисулек, которым похвастаться нечем, кроме голого тела».

Согласны с комментаторами? Или одобряете новый стиль Тархановой?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓