«Похудеть не помешает». Набравшая килограммы Слава без стеснения показала недостатки фигуры

Певица Слава никогда не отличалась скромностью и нерешительностью. Уж кто-кто, а она не промолчит в случае, если что-то ее не устраивает и даст отпор любому.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVA (@nastya_slava)

Звезда, в отличие от многих из своих коллег, не гонится за вечной молодостью и не пытается казаться моложе, чем есть. Слава уверена, что красивой можно оставаться в любом возрасте (и тут мы с ней согласны), а делать из себя картинку с помощью пластики или фотошопа – последнее дело.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVA (@nastya_slava)

Певица без стеснения делится своими честными фото и видео, во всеуслышание признавая, что и ее фигуре присущи некоторые недочеты. Вот за такую правду поклонники и ценят ее. Один из последних роликов, на котором Слава продемонстрировала свое, по ее словам, «неидеальное тело», собрал множество комментариев с абсолютно разными мнениями: «Хороша», «Не знаю, мне вот очень нравится, как Вы выглядите», «Женственная, все при ней», «Желе. Спорт нужен, да побольше», «Тут похудеть не помешает», «Слава, лишний вес уже слишком заметен», «Все у Вас очень гармонично».

Нам вот кажется, что на вкус и цвет товарища нет. Всем понравиться невозможно, да и представления о красоте и идеальном теле у всех разные. А вы что скажете? Как вам фигура Славы на фото?

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓