Платье с крупной сеткой на груди, а под ним – ничего! 58-летняя Деми Мур в очередной раз удивила откровенным нарядом.

Экс-супруге «крепкого орешка» Брюса Уиллиса через пару лет исполнится 60. Глядя на Деми, в это веришь с трудом, ведь выглядит она лучше многих сорокалетних коллег. Да это и неудивительно, ведь, если верить вездесущим репортерам, актриса – частая и желанная гостья косметологов и пластических хирургов.

Думаю, вы помните ситуацию начала 2021 года, когда все СМИ смаковали изменения, произошедшие с лицом актрисы – неестественно выступающие скулы, узкие глазки, сжатые губы. Поклонники строили догадки, что же это – своеобразный макияж или же неудавшаяся подтяжка?

Впрочем, людская молва вскоре прошла, Деми вернулась к своему прежнему внешнему виду, но удивлять фанатов не прекращает. На одном из мероприятий она появилась в сногсшибательном черном платье с сетчатой вставкой на груди. Причем невооруженным глазом было видно, что под платьем нет ровным счетом ничего.

Тех, кто не зацикливается на возрасте знаменитости, это нисколько не шокировало, а вот некоторые недоброжелатели поспешили высказаться: «Уже почти 60, пора начинать носить белье», «Что-то забыла», «Все так же прекрасна, не завидуйте!», «Отлично выглядит, и платье стильное», «С внуками нянчиться пора, а она в полуголом виде расхаживает».

А чье мнение разделяете вы? Предлагаю обсудить в комментариях.

Вам также может быть интересно:

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓